Важность страхования строительно-монтажных рисков


Время чтения: 1 минута Интересно, но нет времени читать?

Отправка на почту статьи


Нажимая кнопку "Получить", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с условиями



Многие застройщики пренебрегают страхованием строительно-монтажных рисков, полагая, что известность организации или рекомендации знакомых смогут оградить их от несчастного случая или ошибок при производстве работ. Клиентам, однако, не стоит забывать, что такие ситуации не только грозят потерей денег, в случае недобросовестного отношения исполнителя к работе, но и представляют потенциальную угрозу жизни и здоровью. Ошибки, допущенные на этапе строительства фундамента, в будущем могут привести к частичному или даже полному обрушению сооружения. 

Бесплатное страхование каждого фундамента на 20 миллионов рублей

Страхование позволяет в любой ситуации покрыть возможный ущерб, поскольку в этом случае не только подрядчик, но и страховщик несет прямую ответственность за оказание услуг. Оно также защищает участников строительства от угрозы повреждения объектов работ, оборудования, материалов и другого имущества. 

«ГлавФундамент» бесплатно предоставляет эту важную услугу всем своим клиентам. Риски нашей организации застрахованы одной из крупнейших компаний «МАКС».



Была ли информация для Вас полезной?
61
2
0

Статьи по теме