Весенний Строительный форум: Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование. Всё для строительства и ремонта. Чистая вода – 2015


С 7 по 10 апреля в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» прошел «Весенний Строительный форум – 2015», в котором принимала участие компания ГлавФундамент. На форуме были представлены две отраслевые выставки – «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта. Чистая вода».

Гости «Весеннего Строительного форума – 2015» смогли ознакомиться с инновациями в области строительства, отопления, водоснабжения и кондиционирования. В рамках выставок были представлены специальные проекты «Чистая вода», «Чистый воздух», «Дом под ключ». Форум дал участникам прекрасную возможность обменяться информацией, касающейся современных технологий строительства и использования качественного оборудования.

По итогам прошедшего мероприятия можно с уверенностью говорить о том, что форум привлек внимание большого числа людей. Технологией строительства свайно-винтового фундамента, к примеру, интересовались люди самых разных возрастов, среди которых были и специалисты строительной отрасли, и те, для кого винтовые сваи стали своеобразным открытием. Посетители с интересом осматривали представленную на экспозиции продукцию и охотно разбирали рекламный материал. Было достаточно большое количество тех, кто уже сделал выбор в пользу строительства дома, бани или пирса на свайно-винтовом фундаменте и пришел на выставку, чтобы уточнить цены на подходящие по типоразмеру сваи.

Прошедший форум доказывает, что масса людей уже осведомлена о преимуществах строительства фундамента на винтовых сваях и целенаправленно посещает подобные мероприятия для того, чтобы посоветоваться с нашими специалистами, а также уточнить детали производственного процесса и оформить договор сотрудничества.

Приятным дополнением стало награждение компании ГлавФундамент дипломом за активное участие.



Была ли информация для Вас полезной?
4
2
0