Специализированная выставка «Строительство – 2014» в Челябинске


С 5 по 7 августа 2014 года в Челябинске на базе Дворца спорта «Юность» прошла специализированная выставка «Строительство – 2014», в рамках которой состоялась презентация винтовых свай от компании «ГлавФундамент».

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинск, НП «СРО Союз строительных компаний Урала и Сибири», НП СРО СПО Южного Урала, Челябинского межрегионального союза строителей и Союза предприятий стройиндустрии Южного Урала.

Период окончания строительного сезона практически также важен, как и его начало, поэтому участие в специализированных в строительных выставках в это время позволяет привлечь значительное количество заказчиков.

Примечателен тот факт, что все большее количество клиентов задается вопросом, насколько эффективным, выгодным и экологичным является использование винтовых свай в строительстве фундаментов. В связи с этим специалисты компании «ГлавФундамент» с каждым годом проводят все более обширную консультационную работу, что позволяет значительно расширить клиентскую базу компании.

Особое внимание посетители выставки всегда обращают на результаты работы специалистов компании по совершенствованию технологии производства продукции. Это – свидетельство все возрастающего интереса и доверия потенциальных клиентов, что является одним из приоритетов в деятельности «ГлавФундамент».

В рамках прошедшей выставки сотрудники компании также провели несколько деловых встреч и заключили ряд партнерских соглашений с крупными организациями России.

Следует отметить, что за активное участие в демонстрации экономичных и общедоступных технологий и грамотную организацию выставочных стендов компания была награждена дипломом выставки «Строительство – 2014».



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0