Сибирский строительный форум – 2016


Со 2 по 5 февраля в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк) прошел «Сибирский строительный форум – 2016».

Официальное содействие мероприятию оказывали администрация Кемеровской области и администрация Новокузнецка.

В церемонии открытия Форума приняли участие Виталий Солоненко – заместитель главы Новокузнецка по строительству, Вера Тен – главный архитектор Новокузнецка, Наталья Рудик –  руководитель подразделения Кузбасской торгово-промышленной палаты в Новокузнецке и  Альбина Бунеева – директор ООО «Кузбасская ярмарка».

Выставочная экспозиция была сформирована 71 предприятием Алтайского, Красноярского, Краснодарского краев, Новосибирской и Кемеровской областей, а также Москвы, Ульяновска, Омска и других городов. В преддверии строительного сезона они представляли посетителям выставки различные современные строительные материалы, электротехническое оборудование, осветительные системы и многое другое.

В общей сложности за четыре дня Форум посетили 6 525 человек, в том числе специалисты и руководители строительных организаций, управляющих компаний и т.п.

Среди гостей выставки было большое количество потенциальных клиентов компании «Главфундамент». По словам специалистов, консультировавших посетителей мероприятия, большинство гостей уже были осведомлены как о существовании технологии возведения фундаментов на винтовых сваях, так и о преимуществах которыми она обладает. Вопросы, адресованные сотрудникам компании, по большей части касались частных случаев применения винтовых свай.

Более того, для нашей компании Форум стал своего рода стартовой площадкой для установления новых партнерских отношений с компаниями, предоставляющими услуги в сфере индивидуального жилищного строительства.



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0