Сибирский Дом – 2015


С 23 по 26 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла специализированная выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом – 2015», организатором которой является выставочная компания «ITE Сибирь».

Основные тематические разделы выставки: малоэтажное домостроение, строительные материалы и технологии их производства, интерьер, деревянное домостроение, загородная недвижимость, интеллектуальный коттедж, печи и камины, сауны, бассейны и бани, ландшафтный дизайн. Гости смогут узнать об особенностях возведения, отделки загородных домов и коттеджей, оборудования и систем жизнеобеспечения, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства, ландшафтного дизайна и архитектуры, цветоводства и растениеводства.

Компания «ГлавФундамент» приняла участие в мероприятии, представив свои разработки в области строительства фундаментов из винтовых свай и образцы предлагаемой продукции.

Представители организации отвечали на вопросы гостей выставки, помогали им с предварительным подбором типоразмера свай под объекты, рассказывали о нюансах строительства фундамента из винтовых свай. 



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0