В Оренбурге прошла выставка «СтройУрал. Недвижимость в Оренбуржье – 2014»


В период с 9 по 11 апреля 2014 года компания «Главфундамент» приняла участие в специализированной выставке «СтройУрал. Недвижимость в Оренбуржье – 2014», организованной ОАО «Урал Экспо».

Уникальность прошедшей выставки заключалась в том, что в ней приняли участие не только все компании и предприятия, которые работают в строительной отрасли Оренбургской области, но и представители бизнес-структур соседних регионов России, а также Казахстана.

«ГлавФундамент» представлял свою продукцию совместно с партнером «GreenWood», которая занимается строительством быстровозводимых домов из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и сухого профилированного «Евро бруса» в Уфе. При поддержке компании «Главфундамент», а также благодаря связям, которые удалось наладить на выставке, руководство «GreenWood» планирует выйти на рынок Оренбурга.

Помимо этого, за время выставки коммерческий отдел компании укрепил сотрудничество с СК «Винт», являющейся нашим дилером с 2010 г., и достиг договоренностей о начале сотрудничества с ТПК «СФЕРА» в топливно-энергетической области.



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0