8-ая выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» в Санкт-Петербурге


Компания «ГлавФундамент» приняла участие в 8-ой выставке «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», проходившей в Санкт-Петербурге.

Выставка «Альтернатива городу» проходит в рамках выставки «Ярмарка недвижимости», крупнейшей в России выставки недвижимости. Весной 2012 года она разместилась на самой престижной выставочной площадке города – ЛЕНЭКСПО.

Ежегодно «Ярмарка недвижимости» собирает более 450 компаний и 30 000 посетителей, заинтересованных в решении жилищного вопроса. Это известный бренд, объединяющий три самостоятельные выставки: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Последняя собрала все актуальные предложения по обустройству жизни за чертой города: земельные участки, малоэтажное и коттеджное строительство, кредитование, готовые дома и проекты, строительные материалы и технологии, дизайн и благоустройство.

Благодаря обширной тематике компания «ГлавФундамент» смогла достойно представить технологию винтовых свай. Участие компании в выставке было отмечено дипломом участника.



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0