VIII межрегиональная специализированная выставка «Стройэкспо-Пенза»


В период с 23 по 25 апреля 2014 года в Пензе под эгидой Пензенской областной торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также Правительства Пензенской области, Администрации г. Пензы прошли XVII межрегиональная специализированная выставка «Ресурсосбережение и экология» и VIII межрегиональная специализированная выставка «Стройэкспо-Пенза». В мероприятии приняла участие и компания «ГлавФундамент».

На выставке были представлены новейшие разработки в области сбережения энергоресурсов в сфере строительства, в частности – строительные и теплоизоляционные материалы, системы вентиляции и кондиционирования помещений, энергоаудит и т.п.

Посетители также могли ознакомиться с инновационными разработками местных технических ВУЗов, такими как система домашней автоматизации, система экономичного электрического отопления, энергоэффективное оборудование, приборы коммерческого учета энерго- и теплоресурсов.

Стоит отметить также и тот факт, что продукция компании «ГлавФундамент» вызвала огромный интерес – несколько сотен посетителей смогли получить полную и подробную консультацию по различным вопросам, касающимся технологии винтовых свай.



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0