19-я Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2014»


В период с 24 по 26 сентября 2014 года в Сургуте проходила 19-я Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2014», организованная ОВЦ «Югорские контракты». Одним из участников мероприятия стала компания «ГлавФундамент».

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.  Не случайно мероприятие поддерживают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Администрация Сургута и одна из крупнейших российских нефтяных компаний ПАО «Сургутнефтегаз».

Проект способствует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли. Такой технологией является и технология винтовых свай, которая может быть использована при строительстве фундаментов опор нефтяных и газовых трубопроводов, хорошо зарекомендовала себя при применении в вечномерзлых грунтах и т.д.



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0