Специализированная строительная ярмарка «ДЕРЕВО + Дом. Коттедж. Дача»


Компания «ГлавФундамент» стала участником Уральской экологической выставки-ярмарки, которая проходила с 15 по 17 мая 2014 года на базе екатеринбургского КОСК «Россия».

Данная выставка традиционно адресуется тем, кто любит природу, интересуется деревянным домостроением, стремится сочетать комфорт и экологию.

В экспозиции были представлены новейшие достижения в сфере малоэтажного и деревянного домостроения, лучшие проекты и современные технологии возведения загородных домов. Несколько разделов выставки были посвящены благоустройству приусадебного пространства. В рамках мероприятия посетители смогли получить консультации специалистов в области архитектуры, ландшафтного и интерьерного дизайна. 

Представленные на экспозиции образцы продукции компании «ГлавФундамент» привлекли большое число людей, интересующихся как передовыми технологиями в строительстве, так и возможностью сэкономить при строительстве загородного дома.

Прямо на стенде компании посетители могли сделать заявку на покупку и монтаж винтовых свай в Екатеринбурге, а также заказать расчет свайного поля для своего объекта и получить консультацию по всем тонкостям в вопросах монтажа фундамента на винтовых сваях. 



Была ли информация для Вас полезной?
0
0
0